Восточная Африка — настоящий рай для сафари и эко-туризма. И Кения, пожалуй, самая удобная страна для близкого знакомства с крупными животными. Такие места как Амбосели, с лучшим видом на Калиманджаро и Масаи Мара, где концентрация живности ещё выше, чем в знаменитом Серенгети – настоящие жемчужины в нашей насыщенной программе.
Но мы не только будет сидеть в комфортном сафари-джипе, но и дадим размяться ножкам. Ведь в Кении есть потрясающие места для Walking Safari! Это национальный парк Hell’s Gate и частный заповедник Crescent Island. Там мы будем гулять по африканской саванне среди антилоп, буйволов, жирафов и множества птиц.
А какие там виды, ведь Великая Рифтовая долина невероятно красива! Одно из самых впечатляющих мест на Земле, она имеет колоссальные масштабы и уникальную экосистему. Это колыбель человечества и заповедник уникальной дикой природы и живописных ландшафтов. А экватор? Он же в Кении..И мы обязательно остановимся на нем по пути к озеру Баринго.
В общем, вас ждут настоящие приключения и невероятные впечатления в этой экспедиции по Восточной Африке. Присоединяйтесь!
Стоимость и что включено
2 – 15 сентября 2022
Группа 10 человек
Авторский маршрут
Опытный гид
12 ДНЕЙ
2200$
Путешествия с нами - это:
- Забота и внимание. Мы создаем дружескую атмосферу одной команды
- Безопасность. Все маршруты просчитаны до мелочей, все гиды проверены
- Опыт. У нас 8-ми летний опыт организации туров и экспедиций
- Адекватные цены. Мы создаем доступные по цене туры
- Поддержка 24/7. Мы всегда на связи и поможем решить любой вопрос
- Активность. Каждый тур-настоящее приключение, вы получите максимум эмоций
входит в стоимость
Проживание в кэмпах и лоджах отелях по всему маршруту при условии размещения по два человека (возможно так же одноместное размещение за доплату)
Питание (завтраки, обеды-ланч бокс, и ужины)
Аренда джипов с водителями на весь тур
Все сафари по программе
Все экскурсии по программе
Входные билеты во все национальные парки и ко всем достопримечательностям по маршруту